Воздушное пространство над океанами чьё?

Blabla Bla Просветленный (21913), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 2 месяца назад
не слушайте людей снизу, они все лгуны, а я единственный на этой планете владелец воздушного пространства над океанами
Илья Пиписькин Ученик (219) 2 месяца назад
Не слушайте человека сверху, моё
Святослав Призенко Мастер (1150) 2 месяца назад
Это считается нейтральными водами. Граница государства-это условная линия проходящая по земле и воде и протягивающаяся вверх от неё плоскость
Kaz Vjope Знаток (290) 2 месяца назад
Не слушайте никого! Я единственный потомок Гитлера, поэтому оно мое!
Семён Куликов Мастер (2479) 2 месяца назад
Федеральное управление гражданской авиации США
Маша Реутова Ученик (138) 2 месяца назад
Разное. Есть региональное, федеральное, международное
Light Moon Мыслитель (5042) 2 месяца назад
Если начертить вертикальные линии над территориями государств, то это будут границы их воздушного пространства. Останутся пустые участки ‒ например, открытое море (пространство, на которое не распространяется суверенитет какого-либо государства) или Антарктика.

Воздушное пространство, расположенное над исключительной экономической зоной (район, находящийся за пределами территориального моря), открытым морем и Антарктикой в международном воздушном праве принято называть «международным воздушным пространством», где установлена свобода полётов всех государств, но в соответствии с международными правилами.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458248) 2 месяца назад
Какое расстояние по воздуху является территорией государства?
Территория государства включает сушу, воздух над ней и воды в радиусе до 12 морских миль от берега.
Что такое воздушная зона?
Возду́шное простра́нство, в праве — часть территории (пространство) государства, расположенное над его сухопутной и водной территорией (в том числе внутренними водами и территориальным морем), в другом источнике указано что это часть земной атмосферы, пригодная для полётов летательных аппаратов (воздушных шаров,
Екатерина Бочагова Высший разум (5045004) 1 месяц назад
Всевышнего,как и морское пространство,как и сама Земля