Проблема с игрой Yandere simulator

Скачала яндерку на ноут, клацала в настройках всё что можно, меняла графику и разрешение, всё равно дальше 20 fps не заходит. При этом, ноутбук тянет такие игры как honkai star rail, sims 4, team fortress 2, но на яндерке начинает сдыхать

потому что хонкай стар рейл, симс 4 и тим фортресс 2 были сделаны нормальными людьми, а не криворукими педофилами-гoвнoкодерами, вроде яндередева

выдал базу

удали игру

Сама игра ужасна оптимизирована.

К слову, версия которая не была скачана на официальном сайте практически не лагала

Вертикалка

характеристики ноута в студию