Почему уже который год - не видно зимой снегирей?

Саша Просветленный (30201), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81380) 9 месяцев назад
Просто вы забыли, как они выглядят и путаете их с воробьями
sqidz Ученик (212) 9 месяцев назад
смотря где не видно) у нас их нормально так летало
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10755) 9 месяцев назад
Саженцы плодовых не умеют определить. Косят, рвут... А снегирей шишками не очень. Они по ягодам
eotswotmОракул (59497) 9 месяцев назад
Они по семенам
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10755) eotswotm, но снегирь и клёст не одно и тоже?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310797) 9 месяцев назад
У меня на окошке в кормушке снегири вместе с зеленушками и синицами питаются.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) 9 месяцев назад
У нас наоборот...
всегда они появлялись лишь в феврале - марте
в эту зиму живут уже с ноября по сей день....сейчас прямо куча
жрет семечки под окном )))
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 9 месяцев назад
Были снегири на кормушке...
а вот после морозов пропали все - синицы, воробьи ,снегири.
прилетали штук 10 ополовников...
Rgg Мастер (1917) 9 месяцев назад
Тоже заметил, что стало меньше. Мне каж. они в дали от городской суеты теперь тусят
Вася Кнопконажималкин Гуру (3701) 9 месяцев назад
Снегири - не гири, улетают-тают-тают
Дякина Елена Гуру (4853) 9 месяцев назад
они очень чувствуют экологическую обстановку.она ухудшилась и снегири улетают
Валерий Меренков Просветленный (37084) 9 месяцев назад
Причины могут быть разные. У нас я не всегда вижу снегирей даже тогда, когда отчётливо слышу их голоса.
eotswotmОракул (59497) 9 месяцев назад
Это они на макушках деревьев сидят
Валерий Меренков Просветленный (37084) eotswotm, Скорее в гуще ветвей.
Сталкер Просветленный (45129) 9 месяцев назад
кстати да. Зато появились очень интересные сороки. Мелкие и стаями гоняют сорок больших привычных
eotswotm Оракул (59497) 9 месяцев назад
У меня в обычном петербургском дворе целую зиму летают.