Что со стволом авокадо?

Григорий Алекс Мастер (1245), на голосовании 8 месяцев назад

Нарост на стволе авокадо, что это? Листья скручиваются, концы сохнут. Чё за хрень такая?
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 9 месяцев назад
Скорее всего влаги много -поливаете часто, ещё наверно и опрыскиваете. Корни гниют, верхняя стрелка-это плесень, нижняя-гниль. На стволе эдема, из-за избытка влаги
Григорий АлексМастер (1245) 9 месяцев назад
Что делать?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Григорий Алекс, если корни сгнили, то выращивать новое растенте см учётом ошибок. Расстрою Вас, авокадо это не комнатное растение, а скорее эксперемент.Сложно это дерево адаптировать к комнатным условиям.Круглый год поддерживать одинаковую температуру проблематично.