Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так хороша ложка, к обеду? А если она к ужину?(СМ)

Ди Вини Высший разум (964702), закрыт 2 месяца назад
Дорогие наши мужчины, ещё раз всех Вас с праздником поздравляют женщины нашего проекта))
Любите и будьте любимы!!
https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3397.html
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113217) 2 месяца назад
А по мне так ложка всегда к месту... Будет же ещё ужин , завтрак и опять обед!))) С праздником наши дорогие защитники!!! Мы Вас любим!!! Здоровья , добра, любви , радости и мира во всём мире!!!!
Тошка ))))Высший разум (113217) 2 месяца назад
Привет, Марина! Спасибо за ролик и вопрос!!! Весеннего настроения!
Ди Вини Высший разум (964702) Тошка )))), Привет, Тошенька)) Взаимно))
Остальные ответы
Ny84 Искусственный Интеллект (104363) 2 месяца назад
Разогревать придётся)
Ny84Искусственный Интеллект (104363) 2 месяца назад
??
Ди Вини Высший разум (964702) Ny84, ))
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106315) 2 месяца назад
Ложка к ужину уже не понадобится,там не будет первого блюда
Кошечка КотофеевнаИскусственный Интеллект (106315) 2 месяца назад
Доброе утро-))))
Ди Вини Высший разум (964702) Кошечка Котофеевна, Добрейшего))
Ny84Искусственный Интеллект (104363) 2 месяца назад
????
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106315) Ny84, Приветик,Ник-))))
ДАО Искусственный Интеллект (266338) 2 месяца назад
на ужин. доброго утра и спасибо,Марина))
Ди ВиниВысший разум (964702) 2 месяца назад
Доброго, Саша)) Девчонкам спасибо))
ДАО Искусственный Интеллект (266338) Ди Вини, не досмотрел ещё))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321800) 2 месяца назад
я требую....?
Продолжения...??Банкета!!????
Ди ВиниВысший разум (964702) 2 месяца назад
Доброго дня, Андрей))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321800) Ди Вини, МАРИНА
Terry* Оракул (65945) 2 месяца назад
К ужину тоже норм. После смерти от голода уже не надо.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2343940) 2 месяца назад
Плов надо вообще руками есть.Спасибо Марина за поздравления
Ди ВиниВысший разум (964702) 2 месяца назад
Девчонкам спасибо))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2343940) 2 месяца назад
Всем тогда спасибо
Хорошего дня
Ди Вини Высший разум (964702) ВВ который С, Доброго, Володя))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335536) 2 месяца назад
Ну умничка же!!! Именно с той интонацией, с которой надо было!!)) спасибо, Мариш!!
НашиСамыеЛучшие, ещё раз с Праздником!!!
Ди ВиниВысший разум (964702) 2 месяца назад
Рада)) Дня доброго, Бусь))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1565421) 2 месяца назад
Важно успеть ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1565421) 2 месяца назад
Здравствуй , любезнейшая !)
Ди Вини Высший разум (964702) Сергей Маслов, Здравствуй, любезный))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597912) 2 месяца назад
Не устану благодарить и петь дифирамбы Барышням-юморянкам!!! ???
Ди ВиниВысший разум (964702) 2 месяца назад
!!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597912) Ди Вини, А на некоторых, не стану пальцем показывать, готов прямо молиться. ??
Pingvina Оракул (60635) 2 месяца назад
Ужин и руками можно съесть
6a3uJluKМыслитель (8417) 2 месяца назад
Ну да))))))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225083) 2 месяца назад
Девочки, женщины - любите своих мужчин!! Любите за все то, что они приносят доброе и хороше!!!.За их понимание и уважение, за их уверенность и честность!!!
Не терпите тех, кто в молодости, наплевал на вашу душу.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225083) 2 месяца назад
Маришка, счастья тебе огромного!))) Будь всегда такой!)
Ди Вини Высший разум (964702) Алла Бельская, Спасибо,Аллушка,взаимно!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1156889) 2 месяца назад
Всем девчонкам спасибо за поздравления! Марина, ты Супер! Спасибо!