Люди, подскажите пожалуйста, что за болезнь

Евгений Олегович Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Утром проснулся и гортань какая-то чувствительная, то ли опухшая, то ли надо воды попить, не знаю, но чувство очень неприятное. помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мстительная Богиня Фей Мастер (2207) 10 месяцев назад
После вейповая болезнь
Евгений ОлеговичУченик (96) 10 месяцев назад
не курил уже месяц
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242663) 10 месяцев назад
А доктор что говорит?
не был у доктора пока
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242663) Евгений Олегович, ну так надо идти,а не в интернете сидеть.
dima k Оракул (83098) 10 месяцев назад
А с виду гортань как гортань, розовая как и должна быть
Лена-пена Искусственный Интеллект (718476) 10 месяцев назад
Хорошо, что только горло, а не жо..а.
ну так и что за болезнь у меня?
Лена-пена Искусственный Интеллект (718476) Евгений Олегович, воспаление хитрости.
Я Мудрец (10754) 10 месяцев назад
Близоротость и недоглазость..
вишня Профи (734) 10 месяцев назад
Отёк слизистой ротоглотки. Это к лору надо идти. Горло то красное.
видимо не отек, через 2 часа прошло уже