Как полностью и навсегда отключить голосовой чат в играх: Дота, КС 2, КС 1.6, Валорант

Maxim Qwerty Знаток (252), закрыт 1 год назад
То есть чтобы и я никого не слышал, и меня тоже не слышали
Лучший ответ
Лев Булварков Ученик (227) 1 год назад
В доте 2 например, есть специальная настройка, позволяющая отключить войс у всех, или просто заранее муть всех перед каткой,что бы тебя никто не слышал ты можешь просто убрать бинд войс чата, в роблоксе тоже войс чат можно отключить, но это по твоему желанию.
Maxim QwertyЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо, хоть один адекватный ответ, но причем тут Роблокс?
Лев Булварков Ученик (227) Maxim Qwerty, ну, просто вспомнил что там тоже есть войс чат, и очень много различных школьников, по этому сказал как пример
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 1 год назад
Лучше отдохни от сетевых дро4илен и пройди пару сюжеток за кружкой чая
Maxim QwertyЗнаток (252) 1 год назад
Я и в сюжетки тоже играю, у меня на компе 20+ игр. Пожалуйста, отвечайте по делу.
Артем Шемчук Знаток (270) 1 год назад
выкинуть комп или удалить игры
Maxim QwertyЗнаток (252) 1 год назад
Хоть один адекватный ответ будет? Бесит уже
Артем ШемчукЗнаток (270) 1 год назад
выключи звук
elinochka Мастер (2464) 1 год назад
так можно микрофон просто не втыкивать в комп, и будет - войс)) в играх все можно в настройках отключить.