Что стало с Вашей первой любовью?

Draco Lucius Malfoy Ученик (89), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) 2 месяца назад
Женат второй раз, иногда переписываемся в WhatsApp
Остальные ответы
Алла Просветленный (31898) 2 месяца назад
Тихо скончалась в вихре жизненного вальса
Катя Мастер (1440) 2 месяца назад
Живем - 10 лет в браке. Берегу, лелею, дорожу =)
Добродушный Искусственный Интеллект (345185) 2 месяца назад
Плохого ничего. После школы поступила в универ, закончила. Замужем. Сейчас хозяйка салона красоты.
Green Box Искусственный Интеллект (151908) 2 месяца назад
Вряд ли что-то хорошее - точно. Развелась с тем, ради которого ушла.
трезвый странник Гуру (3835) 2 месяца назад
У нее сегодня выходной, а у меня не очень.
OsD Гуру (4137) 2 месяца назад
я стал ..5 лет наа !
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Она примерно через пару лет вышла замуж родила и потом скоропостижно развелась
$ Тигер $ Просветленный (28017) 2 месяца назад
Сейчас я понимаю, что первая любовь это жена. А до неё было баловство.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165153) 2 месяца назад
Мы вместе с ним 39 лет. Первая и последняя, как и мужчина, любовь моей жизни.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120022) 2 месяца назад
Понятия не имею. Никакой информации найти не удалось