Несколько переменных в одной Unity

goset 33 33 Ученик (136), на голосовании 6 месяцев назад
Прикрепил фотографию, в одной переменной хранится сразу 3 значения, как сделать так же?
Голосование за лучший ответ
Максим Нагаев Ученик (236) 7 месяцев назад
 Особо а Юнити не понимаю, но скорее всего это массив или объект класса, который имеент 3 переменные.
goset 33 33Ученик (136) 7 месяцев назад
Массивы отображаются как списки
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4837) 7 месяцев назад
 [SerializeField] private Vector3 v3; //для хранения позиции или размера чего либо
[SerializeField] private Quaternion q; //для хранения поворота чего либо
goset 33 33Ученик (136) 7 месяцев назад
Любой тип переменной не получится поместить?
Спартак Бендеров (SJBatya)Гуру (4837) 7 месяцев назад
Только числа