Оверсайз или обтягивающая одежда?

Попова Алена Ученик (131), закрыт 2 месяца назад
здравствуйте, я считаю себя не пухлой и хотела бы спросить. Что лучше носить, оверсайз или обтягивующую одежду?
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5053) 2 месяца назад
Как тебе нравится так и носи, для себя же одеваешься, а не окружающих
Остальные ответы
Анастасия Грачева Знаток (366) 2 месяца назад
Обтягивающую одежду чтобы прибор было видно
Mister Fox Профи (712) 2 месяца назад
Обтягивающий латекс))
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (535) 2 месяца назад
Как тебе нравится и удобно. Чужое мнение слушать не надо. Главное не голым
Денис Богачёв Просветленный (32508) 2 месяца назад
лучше без одежды чтобы мужики тебя сразу видели и не спрашивали про размер
Mi Miska Ученик (147) 2 месяца назад
Это твой выбор не смотри на окружающих, мне нравится оверсайз мне удобно в ней
ML Мыслитель (5153) 2 месяца назад
как тебе в той или иной одежде самой нравиться так и носи! =) это главное!
анонимно анонимно Ученик (123) 2 месяца назад
Что считаешь нужным, а так полненьким очень идёт облегающая одежда)