Можно ли учиться бесплатно за рубежом имея только сертификат Ielts?

ро ор Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 2 месяца назад
Это вам надо узнавать например в гороно.То есть обращаться в ведомственные учреждения.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 2 месяца назад
Можно, если вы сильно от толпы отличаетесь , скажем был знакомый лидер бойскаутов на дальнем аостоке - учился бесплатно в Юте , был знакомый призёр турниров по борьбе - вуз в Монако его учил бесплатно в обмен на его участие в их борцовской команде. Дочь навального учится бесплатно в стенфорде потому что папа оппозиционер был. Есть победители научных олимпиад которым вуз предложил стипендию и тд
Александр Искусственный Интеллект (290908) 2 месяца назад
почему учителя должны учить тебя за бесплатно?
в конечном счёте, кто-то должен оплачивать твою учёбу.
сертификат этот распечатай и на стену повесь.
Валерий Искусственный Интеллект (196873) 2 месяца назад
В ряде европейских стран учеба в вузах бесплатная, однако нужно иметь на счете достаточно солидную сумму для проживания. Размещать тебя, кормить, одевать-обувать, обеспечивать канцтоварами и т.д. бесплатно никто не будет.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248153) 1 месяц назад
учёба в ВУЗах Европы бесплатная для граждан стран Европы. мифы незачем тут рапространять