Свободна ли душа от времени?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50897) 2 месяца назад
Внешность - на время. Душа - навсегда!Приникнув к телу,
Душа в истоме
Я стала смелой,
Попав на волю!
Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225444) 2 месяца назад
ДА СВОБОДНА
если она научилась не отождествлять себя с телом в котором находится
СВАТ Искусственный Интеллект (183572) 2 месяца назад
Если что-либо свободно от времени, то сие пребывает в вечном стасисе. То есть, никак не влияет на окружающий мир.
Nika Высший разум (460200) 2 месяца назад
Для души после смерти ее тела не существует пространственных, а значит и временных преград.
.. Оракул (61168) 2 месяца назад
Если менять состояния, там синхронизация резонанс притяжение отталкивание. Я и сам пока мало понимаю.
Dankler Просветленный (34678) 2 месяца назад
Представим такую картину, мир постоянно меняется, это отражается на внутренних ощущениях человека, и вдруг, человек почувствовал внутренний зов Души, что то сделать, а он повелся на внешний стимул мира(игра, друзья, кофе, фильм, кому то морду набить)))....) , упущен момент того, что человек должен был сделать.. А мир продолжает меняется) и такого момента больше не представится)
Синица осталась в руках, а журавель улетел:))
Вся жизнь человека это выбор между внутренними ощущениями и Внешними стимулами! Представляете сколько упущенного времени набегает за всю жизнь?) 90% ..50% ? жизни человек тратит на внешние стимулы. Душа осталась на прежднем месте, в том состоянии, в котором пришла в этот мир, в лучшем случае..
Душа должна развиваться, но в таком состоянии, наверное идёт откат...
Luk Искусственный Интеллект (110579) 2 месяца назад
зависит от выбора, каждый кузнец собственного счастья что касается души
Андрей Никитинский Гуру (4529) 2 месяца назад
Да. Душа вне времени и пространства. Она находится в четвертом духовном измерении. Нельзя сказать где она.