Лада 2114 заливает свечи, не заводится.

Ирина Ученик (247), закрыт 4 недели назад
Не заводилась машина, приезжал электрик, сделал диагностику, единственная ошибка была в датчике коленвала, устранили провод, поменял фишку на датчике, заменил датчик распредвала. Заменил датчик температуры двигателя. Заменил свечи, свечные провода. Была замена по катушке. Была замена клапана обратки. Все провода были осмотрены. Свечи заливает, искра пропадает. Не заводится, видно какая та масса где то отходит. С утра выхожу машину заводить, сразу же садится аккум., но аккум. новый. Получается пропала искра и мощность.
Лучший ответ
Владимир Ольховиков Мудрец (15251) 2 месяца назад
Ошибка в колене а заменили в распреде? Ютуб канал бешеный электрик . Там по вашей проблеме найдёте
Остальные ответы
сергей иванов Мудрец (18316) 2 месяца назад
Это что же у вас за автоэлектрик такой был .Заменил пол машины взял денег и ничего не сделал. Звоните пусть приезжает и свои косяки устраняет.