Обогрев двигателя автомобиля зимой.

Иван Кузнецов Ученик (195), закрыт 4 недели назад
Как обогревать двигатель ГАЗ-24 зимой?
Лучший ответ
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70867) 2 месяца назад
Для обогрева двигателя ГАЗ-24 зимой можно использовать следующие способы:
Электрический подогреватель двигателя: это устройство вставляется в блок двигателя и подключается к электросети. Оно нагревает охлаждающую жидкость, которая затем циркулирует по системе охлаждения и нагревает двигатель.
Автономный отопитель: это устройство устанавливается в автомобиле и работает на топливе из бака автомобиля. Оно также нагревает охлаждающую жидкость и затем двигатель.
Предпусковой подогреватель: это устройство подключается к системе охлаждения и работает перед запуском двигателя. Оно нагревает двигатель перед тем, как водитель заведет его.
Использование утеплителей для капота и решетки радиатора: это поможет сохранить тепло двигателя во время работы.
Важно помнить, что при использовании любого из этих методов необходимо соблюдать меры безопасности и инструкции производителя.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6300) 2 месяца назад
Зависит от фанатизма. Много же по разному прогревают моторы. У меня вообще Грузовик Урал. Это я к чему. Чем Волга??? От горелки в воздушный. И подогрев поддона картера будет хуже способом???
SERWER Просветленный (25916) 2 месяца назад
предпусковой подогреватель Турбо пользуюсь лет 10 Тюмень выпускает ,ставлю по таймеру,сел и поехал температура 65 в самые морозы молодцы северяне
Алексей Оракул (94365) 2 месяца назад
В смысле? Что значит "обогревать"?