Кто сталкивался Короб стелс в крыло гранта лифтбэк

владимир григоров Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Всем привет ребята подскажите может кто сталкивался, в общем хочу в гранту лифтбек поставить короб стелс в крыло, он закрытого типа так вот стоит отверстие делать фазик так сказать или нет смысла ?
Лучший ответ
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25916) 2 месяца назад
А ПО РУССКИИ КОРОБ СТЕЛС В КРЫЛО ,У МЕНЯ ТОЖЕ ГРАНТА ГОДОВАЛАЯ ,ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ТВОЕГО ВОПРОСА
владимир григоровУченик (101) 2 месяца назад
Загугли очень удобно много места в багажнике, так и называется короб стелс
SERWER Просветленный (25916) владимир григоров, Я ПОНЯЛ СПАСИБО
Андрей SQ Просветленный (34635) 2 месяца назад
Не нужна труба. Купи наполнитель для короба и саб, ватт на 500.
SERWERПросветленный (25916) 2 месяца назад
ААААААААААААААААААААААА ПОНЯТНО МУЗЫКАНТ
Андрей SQ Просветленный (34635) SERWER, вот и хорошо, теперь знаешь, что такое стелс-короб.
владимир григоровУченик (101) 2 месяца назад
Просто видел на фото в стелсе отверстие и комент типа бас мягче звучание лучше ??‍♂️
Андрей SQ Просветленный (34635) Не обязательно отверстие, добавить объёма и мягкости, можно наполнителем. Сабвуфер не более 10", а ещё лучше, 8".