Вопрос в описании

козерог Мастер (1691), на голосовании 8 месяцев назад
Есть ли сейчас возможность в каком-нибудь банке запретить самому себе снимать деньги с депозита, чтобы на него можно было только класть деньги?
Голосование за лучший ответ
Colla Sprite Профи (698) 9 месяцев назад
КОПИЛКА
козерогМастер (1691) 9 месяцев назад
Да, принцип как у копилки, только нужна электронная версия, и чтобы проценты были
Colla Sprite Профи (698) козерог, НУ ТАК В НЕКОТОРЫХ БАНКАХ И ЕСТЬ КОПИЛКА (СБЕРБАНК ВРОДЕ)
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 9 месяцев назад
есть вклады с такими условиями,сходи и проконсультируйся.Можно положить на год или больше.