Отмена Яндекс Сплита

Варя Чинчанчикова Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Решила попробовать заказать товар в сплит. Заказала и оплатила два месяца. В интернете было написано, что заказ отправляется после оплаты первой части, но у меня заказ отменен из-за того, что в течении 30 минут не был оплачен. В кабинете сплит еще активен. Товар придет? Если нет, то как отменить сплит?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (314090) 1 год назад
Напишите в поддержку Яндекса лучше.
Artem Abdeev Ученик (195) 1 год назад
За что отменять? Ох уж эта культура отмены
Яндекс Пэй Профи (620) 1 год назад
Здравствуйте!

Перейдите по ссылке и авторизуйтесь: https://bank.yandex.ru/pay/qa?modal=/qa/smm/perejti-v-chat-s-podderzhkoj&source=social_otzyv — пожалуйста, прикрепите там ссылку на ваш отзыв, так я смогу вас идентифицировать и всё проверить.