Можно ли телеведущему/корреспонденту иметь пирсинг?

Sadness World Ученик (169), на голосовании 8 месяцев назад
Безумно хочу проколоть змеиный укус(прокол нижней губы с двух сторон), но всё боюсь, мало ли со студии выгонят:(
С одной стороны его можно снимать перед камерой, но вдруг шрамы будут выглядеть не красиво, или первые месяца 2 снимать нельзя будет((
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8233) 9 месяцев назад
безумству безработных поем мы песню.
Sadness WorldУченик (169) 9 месяцев назад
Господи, если не знаете, то почему бы не промолчать? Ведете себя как животные. Я же еще не проколола)
ОМ Мыслитель (8233) Sadness World, это мы то?) Чья бы корова мычала перед проколом.
ARTEM4IKПрофи (607) 9 месяцев назад
Ебл* на ноль
ОМ Мыслитель (8233) Артем Мирзоян, армяне матом ругаются? Не верю.