Не заводится ваз 2111

Andrey Arhipov Ученик (102), закрыт 4 недели назад
Такая беда завел двигатель он поработал некоторое время и начал глохнуть прыгать обороты, плохо отзывался на педаль газа.
С трудом доехал до дома своим ходом всю дорогу глаза дергалась.
Утром решил завести еще раз есть попытки завестись но не схватывает сменил уже (рхх, дпкв, дмрв) создаётся такое ощущение как-будто сбито зажигания
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158475) 2 месяца назад
Модуль зажигания похоже сдох".
Andrey ArhipovУченик (102) 2 месяца назад
Искра есть
~style~ Искусственный Интеллект (158475) Andrey Arhipov, Она и не пропадёт, будет слабая и хаотично пробивать.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (489515) 2 месяца назад
Была подобная проблема.Тоже поменял много чего.От РХХ и ДПДЗ до топливного фильтра,свечей и РДТ с бензонасосом.Оказалось,что модуль зажигания отрыгнул.
Если есть возможность подкинуть для проверки,попробуй,там узнаешь
Виктор Максимов Оракул (53868) 2 месяца назад
Давление топлива?
Метки ГРМ (на задающем шкиву)?
souz souzov Профи (963) 2 месяца назад
не знаю .
на тойоте было -завел и заглох , ничего не помогало .
причина- перескок ремня грм в момент пуска двс на замершем масле ,у меня двс клапана не гнул ,машина старая , повернул трамблер до упора -не помню в раннее или в позднее зажигание и ключ на старт ,тракторный расколбас двс пошел при схватывание ,
вскрытие , выставляем грм , запуск двс