ЧТо делать если друг променял дружбу на танки? ? Этот говнюк не отвечал мне в дс целый год

Фары Протри Гуру (2513), на голосовании 1 месяц назад
Скачать танки и тархнуть его?

Скачать танки и позвать его в дс, чтобы он стал натуралом?

Насрать на него?
Голосование за лучший ответ
Андрей Рухлядев Ученик (137) 1 месяц назад
да впринципе если люди могут тебя променять на что либо смело прекращац дружить либо дождись пока это пройдет
Фары ПротриГуру (2513) 1 месяц назад
Соглашусь, но дело в том, что сделал он это достаточно резко. Ни мне, ни своим друзьям и его знакомым, он ничего не сообщал. Благодаря тому, что его друзья были в сети, я смог надыбать информацию о том, что он играет в танки, тк регулярно появляется в сети, и в дс он пообщался с тем самым челиком, с которого я и вытащил информацию, и все, мой друг все равно резко замолчал, что в танках, что в дс, и больше никто не знает, что с ним
Андрей РухлядевУченик (137) 1 месяц назад
решил абстрагироваться- оторвася, посидеть одному, полюбасу там все нервы оставил
Фары Протри Гуру (2513) Андрей Рухлядев, почти год?
Андрей РухлядевУченик (137) 1 месяц назад
ну видимо не только это поспособствовало его резкому молчанию