Brawl Stars вопрос по последнему бравл току

Богдан Красноборцев Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
#ThiefEdgarGiveAway ближе к концу видео вышел этот хештег со словами. Следите за этим хештегом вы можете получить его бесплатно.А где они обычно выкладывают подобные хештеги? В фейсбуке, твиттере или у них еще есть другие социальные сети и сообщества?Тех кто вс прошлых таких скинов помнит, устал игнорировать эти розыгрыши просто потому что не понимаю.Хочу разобраться
Голосование за лучший ответ