Как сделать такой эффект с копированием клипа по бокам при отдалении? Davinci Resolve

Гена Дед Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189097) 2 месяца назад
Поищи в эффектах что то вроде CC Tiler
OldAlexВысший разум (139307) 2 месяца назад
В DaVinci такого нет, но в его модуле Fusion есть Transform. С его помощью можно создать такой эффект (и много ещё чего). Как именно - долго объяснять, почему и не отвечаю :).