Задача Тинькофф образование 2 полугодие ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

минилэй крутой Ученик (179), закрыт 1 месяц назад
Найдите все четырёхзначные числа, делящиеся на
25, в десятичной записи которых цифры 0, 7, 5, 2 встречаются по одному разу.
Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.
Лучший ответ
Остальные ответы
ᴘʀᴏᴊᴇᴄᴛ ᴀ.ᴄ.ɢ. Гуру (2731) 2 месяца назад
Да ты меня достал уже,я тебя везде вижу
Isidor Schmitt Мыслитель (7185) 2 месяца назад
это оч простая комбинаторная задача. Варианта последних цифр всего 3: 25, 50, 75. Первой цифрой 0 быть не может. Просто рассмотри оставшиеся варианты