Вот если у женщины все глухо в личной жизни, значит она страшная очень?

Малина Малинина Мыслитель (7111), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Юрась Оракул (66894) 2 месяца назад
Не обязательно.
Тут много факторов влияющие на одиночество
Остальные ответы
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Чаще всего одинокими остаются наоборот красивые женщины потому что они избалованы мужским вниманием поэтому и мужчины долго не задерживаются у таких женщин. Да потому что эти женщины не умеют любить
Человек из Будущего Оракул (68327) 2 месяца назад
Причины одиночества у женщин
1) Недостатки во внешности
2) Плохой характер
3) Убеждения, вызывающие сложности
4) Не женственное поведение
5) Неопрятность, грязнуля
Антогри Оракул (52610) 2 месяца назад
Не обязательно. Она может быть глупая. Она может плохо одеваться, например в черно-серое типа секонд-хэнд и носить шапку до того момента, пока она не порвётся, а не до того момента, когда на шапке появятся катышки.
А может просто не умеет себя подать.
А может не общается с парнями
Нанетта Мудрец (11210) 2 месяца назад
Бывают и красивые без личной жизни. Причины разные: скверный характер, высокие ожидания, или просто у нее другие приоритеты, некогда про личную жизнь думать.
m m Ученик (136) 2 месяца назад
Сейчас такие мужчины, что одна-это счастье.
Мч- обуза в виде альфонса, бабника, маминого сынка, алкаша, наркомана, абьюзера и т.д а иногда все ВМЕСТЕ.
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 2 месяца назад
У женщины два вида красоты. Внешняя и внутренняя. Внешняя вызывает желание секса. Внутренняя - желание взять замуж. Должна быть и та и другая. Первой сшибать с ног, второй удерживать. Первую можно усилить косметикой, фитнесом. А внутренняя красота - это заботливость, женственность, доброта и т.д.
Если у женщины совсем глухо, то это или плохой период по судьбе или вообще нет энергии, которая выражается как раз в виде всех видов красоты.