Не выпускал видео на ютубе полтора месяца, актив упал.

Yokno Russia Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Было по 3 тыс. По 11 тыс. Просмотров, теперь 76
Голосование за лучший ответ
Constantine Ogomidt Знаток (289) 2 месяца назад
Плакать
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Хорошо?
Constantine Ogomidt Знаток (289) Yokno Russia, скинь ссылку то на канал
Theraflu . Мастер (1243) 2 месяца назад
Сам виноват
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Согласен
Гайсар Гимаев Профи (645) 2 месяца назад
Работать.
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Мемы не могу найти
David Ученик (204) 2 месяца назад
Перейди на онлифанс
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Мне 65.
David Ученик (204) Yokno Russia, мой ответ не измениться
Руслан Шишацкий Гуру (4456) 2 месяца назад
76 чего? тысяч* лямов? долларов?
Климов АлексейЗнаток (430) 2 месяца назад
Апельсинов
Он БессмертныйМастер (1178) 2 месяца назад
Ну просто 76 просмотров.
YT_VolkOFF Оракул (70884) 2 месяца назад
В данной ситуации вам стоит проанализировать контент вашего канала и определить причины снижения активности. Возможные причины могут включать изменение вашей стратегии контента, отсутствие новых видео или снижение интереса к вашей тематике.
После определения причин, вы сможете принять меры для восстановления активности. Это может включать создание новых интересных видео, улучшение взаимодействия с аудиторией через комментарии и социальные сети, а также определение способов привлечения новых зрителей.
Кроме того, важно понимать, что активность на YouTube может иметь свои взлеты и падения, и важно не паниковать, если активность снижается. Продолжайте создавать качественный контент и взаимодействуйте с вашей аудиторией, и активность вернется.
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Полностью солидарен с вами сэр
YT_VolkOFF Оракул (70884) Yokno Russia, ❤️
Валентин Ганичев Ученик (203) 2 месяца назад
переходи на вебкам и с мамой будет много просмотров
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Чел, я делаю качественные риговые анимации через toon boom. А не как другие малолетки, через флипаклип с пердящим микрофоном._.
Легенда Гуру (3221) 2 месяца назад
Надо выпускать видео хотя бы раз в 1 , ну максимум 2 недели и ролики прям хорошие и долгие, а не сделанные на коленке, которые длятся несколько минут, а так нужно как можно чаще выпускать, потому что Ютуб начинает топить канал, если видео не выходят. Как вернуть былые просмотры? Нужно улучшить качество, монтаж, длительность и самое главное интересно, чтобы было и не делать перерывы и выпускать новые видео и по тихоньку просмотры могут вернуться, но нужно терпение, нужно хайпануть тебе на какой то острой теме и тогда просмотры вернутся и еще больше будут , а если будешь часто клипать говно- ролики, то ютую не будет их продвигать и просмотры также будут в жопе либо попробуй снимать Ютуб шортс
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Я делаю анимации. Шортсы
Легенда Гуру (3221) Yokno Russia, может еще у тебя теневой бан, он может быть, если ты удаляешь загруженные видео, если нет, то нужно снять анимацию какую то хайповую или очень интересную, тут в шортах по другому работает все, если видео твои по просмотрам в жопе, то нужно Проанализоровать и улучшить видео либо сделай нормальное, в длинных роликах по другому, там если хайпанешь, то все ролики будут больше просмотров набирать, хоть г*вно или нет без разницы, а в шортсах алгоритмы как в тик ток, вывод: делай интересные видео и канал будет расти, но главное терпение, сразу не будет результата
Олег Меньшиков Профи (522) 2 месяца назад
Развивай контент. Конечно актив упал из за отсутствия. Либо меняй формат.
Yokno RussiaУченик (128) 2 месяца назад
Как я поменяю? Я анимации делаю. С мемами
Kitsune Takagi Гуру (3008) 2 месяца назад
Зря контент выкладывать забросил, подписчики такое не любят. В идеале нужно хотя бы 1 раз в неделю видосик выкладывать, причем интересный, а не абы какой. Теперь придется все по новой начинать, в том числе собирать подписчиков.
Начинай выкладывать новое видео с интересной для тебя тематикой (чтобы было желание проводить съемку и монтаж), делай это регулярно и появятся заинтересованные зрители. Правда сколько времени это займет - неизвестно.