Вопросы по вселенной "FNaf"."(пожалуйста адекватные ответы).
Фнаф- одна из моих любимых инди-хоррор игр. Фанаты которые хорошо разбираются, как вы относитесь к тому, в какую клоаку завёл Скотт сюжет? Что по поводу укусу 87? (Я думал, что его совершил Фредбер, но это был укус 83). Почему Скотт перестал делать Фнаф(Отказался делать насовсем?) Какой сюжет или мысль дают VHS кассеты? Или же к простому, какой ваш любимы аниматронник? Каким теоретикам верить? (Винди или же Принцесса?)
Сколько Таин, сколько загадок!? Но я думаю, рано или поздно, мы откроем с вами истинну сюжета!
Укус был сделан Золотым Фредди но раньше он был Фреддбером
Спрингтрап
Скотт сказал что это последняя часть Фнафа😭
укуса 87 нету Скотт просто поменял дату. Скотт ушел из за скандала,но это практически ни на что не повлияло и он всё равно выпускает ихм.Мои любимые аниматроники топ 3. 1.Спрингтрап 2.Фокси 3.Олд Бонни.
если что сейчас 2024 ну это так на заметку