Девочка, которая со мной общалась, пропала из дома, и об этом уже заявили в полицию. Что делать?

Драконьи слёзы Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Мы общались с ней с лета 2023 года. Нас объединила любовь к музыкальной исполнительнице. У обеих были склонности к самоубийству, но в первую очередь это мне было хуже всего. Я тоже могла грозиться, но страх смерти и темноты после неё убивал меня. Она всегда меня поддерживала, писала, когда я была в больнице. Вчера была очень грубой. Говорила, что из за комплексов не пойдёт к психологу, и вообще, они есть у всех, а потом сказала, что боится экзаменов, так как прогуливала уроки в шестом классе(она пойдет в девятый), а в ОГЭ очень много заданий с этим. Я пыталась успокоить, но она сказала, что пойдёт прыгать с крыши с любимым человеком (между прочим, этот любимый человек быстро нашёл другую, и она сама жаловалась на это, мол, она лишь очередная девушка, которую по-матросили и бросили). В чат, где мы познакомились, я написала. Сказали, что родители говорили о том, что она ушла из дома (после той ссоры она меня заблокировала, а номер для ещё одного аккаунта не могу купить) и оставила телефон там же. В полицию уже заявили. Каковы шансы, что она реально умерла и что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkin1900 Профи (976) 2 месяца назад
Ничего ты не сделаешь, если только непричастна к ее исчезновению.