Почему в 90-х детей делали в видеосалоне , а сейчас проблема у мужика сделать?

VLAD Искусственный Интеллект (106392), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Не Стоит... По Врачам Идёт...Иолодое Чудило в Татуировках и Наушниках
Дополнен 5 месяцев назад
Молодое Чудило
Лучший ответ
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (101587) 5 месяцев назад
нет проблем.
няньчить ты будешь?
VLADИскусственный Интеллект (106392) 5 месяцев назад
Иди в жопу
николай агапов Искусственный Интеллект (101587) VLAD, нагибайся
Искусственный Интеллект (206115) 5 месяцев назад
в чем проблема внятно мысль изложить?
VLADИскусственный Интеллект (106392) 5 месяцев назад
Там Порнуху Гоняли в 90-х..Возбуд.
Щас Стресс. Шо непонятно?
Стресс для мужика- потенция падает!
Рождаемость в России тоже падает!
Алексей Искусственный Интеллект (121827) 5 месяцев назад
В 90х детей делали по инерции, надеясь на то что общество поддержет и поможет, и что скоро всё наладится. Но теперь уже слишком многим стало очевидно, что не поможет и не наладится.
VLADИскусственный Интеллект (106392) 5 месяцев назад
да, есть такое и люди уже другие...по ответам понятно))
Вам Удачи Счастья и Всего Наилучшего!73!
73 -радиолюбительский код, До Новой Встречи!
VLAD, уродина)) слюни веревкой))))