Почему в 90-х детей делали в видеосалоне , а сейчас проблема у мужика сделать?

VLAD Искусственный Интеллект (111192), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Не Стоит... По Врачам Идёт...Иолодое Чудило в Татуировках и Наушниках
Дополнен 10 месяцев назад
Молодое Чудило
Лучший ответ
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (105610) 10 месяцев назад
нет проблем.
няньчить ты будешь?
VLADИскусственный Интеллект (111192) 10 месяцев назад
Иди в жопу
николай агапов Искусственный Интеллект (105610) VLAD, нагибайся
Merovingian Искусственный Интеллект (218342) 10 месяцев назад
в чем проблема внятно мысль изложить?
Там Порнуху Гоняли в 90-х..Возбуд.
Щас Стресс. Шо непонятно?
Стресс для мужика- потенция падает!
Рождаемость в России тоже падает!
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131450) 10 месяцев назад
В 90х детей делали по инерции, надеясь на то что общество поддержет и поможет, и что скоро всё наладится. Но теперь уже слишком многим стало очевидно, что не поможет и не наладится.
да, есть такое и люди уже другие...по ответам понятно))
Вам Удачи Счастья и Всего Наилучшего!73!
73 -радиолюбительский код, До Новой Встречи!
VLAD, уродина)) слюни веревкой))))