Нужна ли карта болельщика на кубок россии ?

- Знаток (253), на голосовании 7 месяцев назад
Нужна ли карта болельщика на кубок россии по футболу, вроде читал что нет, а на РПЛ надо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жуков Ученик (170) 8 месяцев назад
Нет
-Знаток (253) 8 месяцев назад
Точно?
-, Стопудово. Fan ID пока только на матчи чемпионата распространяется. На днях брала билеты на 1/4 Кубка "Локомотив - Балтика", все норм. Могут финал Кубка испортить этим паспортом. Но сейчас, на стадии плей-офф, вся эта хрень не нужна.
Вова Басков Знаток (251) 8 месяцев назад
нужен ли кубок на чемпионат России?