Не заходит на плейсы в Roblox

злой кот Ковальчук Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
Когда захожу на любой плейс пишет - Waiting for an available server. Retrying однако всего 10 минут назад этого не было
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4465) 2 месяца назад
Ошибка наверное
злой кот КовальчукУченик (181) 2 месяца назад
вот скрин:
Genius_otvetov Гуру (4465) злой кот Ковальчук, ну глюки в игре.
Даниил Старостин Знаток (308) 2 месяца назад
Сервера роблокс перегружены
Игорь Баранов Знаток (433) 2 месяца назад
щяс никто не может такчто жди, и да не советую заходить в игры а иначе дату потеряешь
злой кот КовальчукУченик (181) 2 месяца назад
ты тоже не можешь зайти? фух я уже начал бояться
Данила МайерУченик (104) 2 месяца назад
что за дата?
Игорь Баранов Знаток (433) Данила Майер, игровая
Илон Ученик (162) 2 месяца назад
Тоже не заходит крашнуось наверное все
хз хз Ученик (107) 2 месяца назад
24 февраля все сервера полегли из-за давления а так есть версия что Роскомнадзор заблокировал роблокс
Хуярик Ткачёв Ткач Ученик (105) 2 месяца назад
то есть это не только у меня? Роблокс совсем накрылся?
Никита Супрун Ученик (142) 2 месяца назад
все сайты о статусе в роблоксе говорят норм,хотя у всех пользователи ошибка странно
NIGHTУченик (217) 2 месяца назад
врут
Артём uwu Ученик (118) 2 месяца назад
У меня тоже самое
Сервера полетели ;(
Артём uwuУченик (118) 2 месяца назад
У меня уже починился
:)
NIGHT Ученик (217) 2 месяца назад
роблокс умирает походу воозобновиться не скоро
Ярослав Ткаченко Знаток (346) 2 месяца назад
Ожидай, у роблокса неполадки, думаю скоро починят
Nikita Знаток (488) 2 месяца назад
Уважаемый игрок, спроси у админа, чтобы он поменял регион страны на европу и игра будет работать, потом придется меняться или я не уверен. Ребят, следуйте за новостями!
cot cotich Ученик (182) 2 месяца назад
У меня так же. У роблокса сеичас какой-то глобальный инцидент. Статус можео всегда смотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что помогает: Включить VPN и заного зайти в любой плейс. (Вчера проверял)