Я хотел бы поблагодарить компанию Education Masters за помощь в подготовке документов к поступлению в Американский университет.
https://edmasters.org/ . Это дало мне такие прекрасные возможности, как участие в инновационном исследовании по сопротивлению материалов, а также работе по специальности в США. Я рад, что Education Masters продолжает давать возможности абитуриентам таким, как я был пять лет назад. Спасибо.
Arseniy SereginУченик (112)
2 месяца назад
Привет! Я решил поступать не в школу, а в Колледж с направлением на стоматологию, чтобы заодно получить финансирование/стипендию. Параллельно к ЕГЭ буду готовить TOEFL и SAT, писать статьи по стоматологии, и может посещать конференции. Очень буду благодарен за твой совет!