Как поступить учиться в США?

Arseniy Seregin Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Студенты, расскажите про свой опыт. Лучше готовиться самому или оплачивать менторов? Как поступить с минимальным бюджетом на стоматологический факультет во Флориде? Я в 10 классе, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54084) 2 месяца назад
в сша тебе не попасть
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
Поясни
A Мастер (1689) 2 месяца назад
Для начала стоит начать с знания английского языка
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
Знаю, уровень С1
Arseniy Seregin, Не знаю, что такое С1, но если не сдан TOEFL можно даже не дергаться.
михаил романовский Оракул (53411) 2 месяца назад
там огромная плата на стоматологию
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
финансирование есть
михаил романовский Оракул (53411) Arseniy Seregin, и вид на жительство???
Саня Федин Ученик (100) 2 месяца назад
ты что предатель родины? чем тебе в наших не нравится?
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
При чем тут предатель?
Василий Искусственный Интеллект (146648) 2 месяца назад
В 10-м классе уже пора понимать, что бесплатно в США ты нах не нужен.
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
По опыту говоришь?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 2 месяца назад
Какой к ебеням стоматологическая факультет, детка? Медицина в сша вся после бакалавриата, вначале закончили 4 года премед вуза - это химия, биология, биохимия и тд , это обойдётся в 200 тысяч долларов, потом 4 года медшколы по специальности , ещё 300 тысяч долларов , затем год ординатуры и только тогда речь пойдёт о работе стоматологов. Начни с изучения английского чтобы сначала понять а хватит ли денег на такие запросы, при знании языка менторы нафиг не упали
Arseniy SereginУченик (107) 2 месяца назад
Я знаю на С1
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) Arseniy Seregin, не думаю, тогда бы реально было прочитать как поступить на стоматолога