Что светиться на стенах в темноте?

Видела ни раз, когда на стенах заброшек есть пятна,которые слегка светятся,причем в темноте,где рядом нет окон,дырок и тп.
Сегодня была в заброшенной больнице,спускалась в морг. Там было очень темно,а на кирпичной стене были очередные светящиеся пятна.

Что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сперма

либо краска специальная, либо что-то типа свечения вызванным выделениями трупных газов, что-то такое слышал, на кладбище тоже ночью может сверкать по тому же принципу, мол из трупа что то выходит и светится

видимо следы реактивов которыми обрабатывали трупы

Возможно горячие пятна. Если в Чернобыле то эфект Вавилона черенкова

Андрей