Почему в Японии нет общей базы данных о всех жителях?

А в России и Китае и США есть?
Тесть военком негодует!
Как же так , нет возможности призвать в японскую красную армию.
Был бы говорит я там министром обороны , всех бы на карандаш взял и самураев и якудз и даже тех извращенцев кто трусы нюхает! Все должны служить в Армии !
А они фелонят!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому-что в Японии, в правительстве умные люди сидят, которые заботятся о своих
гражданах.

Дикий народ!

Т.е мне все бросить и пойти узнать

У японской налоговой службы она есть. Не переживай.

Япония ДЕМИЛИТАРИЗОВАННАЯ страна, если ви про военкоматы.
О том как это выглядит, и как выглядит демилитаризация можно увидеть прочитав 9 статью конституции японии! Это та самая демилитаризация, о которой говорил Путен внаУкроини! Но до нее пока не добрались, рано еще. ;-)