Какие помидоры вы покупаете сейчас? Что то все с кислинкой

extinct Мастер (2229), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Miroslav Shabanov Шабанов Знаток (363) 9 месяцев назад
Чери они маленькие сладенькие.
Ivan Знаток (253) 9 месяцев назад
помидоры "дрова"
extinctМастер (2229) 9 месяцев назад
эти уже на гроздьях подстухли сверху
ТахаМудрец (14418) 9 месяцев назад
дрова, гном, жиголо и кто во что горазд... они летом растут прекрасно и воплощают все немыслимые фантазии. а вот зимой такие не растут и никто не продает ведь!
Вашбродь Оракул (83497) 9 месяцев назад
Вообще никаких, все искусственное, ем маринованые
Главный Перданутый Киллер Ученик (213) 9 месяцев назад
Черри лиюо же свои, с грядок
extinctМастер (2229) 9 месяцев назад
а много собирается?
Главный Перданутый Киллер Ученик (213) Jango Fett, может быть и 2-3 ведра так и больше ?‍♂️
Александра ☭ Оракул (99102) 9 месяцев назад
какие дешевле.а какая разница,зимой это г.вно из теплицы водянистое
Таха Мудрец (14418) 9 месяцев назад
фламенко. хоть немного помидорками пахнут.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 9 месяцев назад
Ем прошлогодние , замороженные , для тушения или в суп. Свежие не покупаю , это не помидоры .Они даже не пахнут помидорами.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 9 месяцев назад
Свежие не покупаю. Покупаю вяленые или томатное пюре.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 9 месяцев назад
Никакие, не сезон помидоров и огурцов, а парниковые не нравятся.
Кофе Печенье Ученик (207) 9 месяцев назад
Черри и чёрный жемчуг (вид помидорок), оба вида маленькие, сладенькие, кислят прекрасно. Все помидорки в какой-то мере кислые.