В какой стране самые высокие зарплаты

Nikita Bogoslavsky Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (22039) 2 месяца назад
В какой-то из европейских. Швейцария вроде.
Vladimir S Просветленный (33395) 2 месяца назад
Да это хрень.. Важно соотношение зарплаты к прожиточному минимуму, ну не такому, как у нас определен, а к тому, что считается приличным.
no neim Просветленный (49027) 2 месяца назад
нужно не только на зарплаты смотреть но и на стоимость жизни с этими зарплатами. Вон в Зимбабве зарплата миллиард. а велик стоит 5 миллиардов
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 2 месяца назад
самые высокие зарплаты - Япония и княжество Лихтенштейн, после них Швейцария
но вот, что интересно по соотношению зарплат к ценам на продовольствие безусловный лидер США, на следующих местах примерно на одном уровне Соединённое Королевство и ФРГ.