Почему все люди безоговорочно верят слухам, даже если информация у них вся 100% из слухов?

Esther Мудрец (14374), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Верят потому что, кто-то "видел сам и слышал" и всем передал?
А что он видел? Что слышал?
Лучший ответ
dima k Оракул (82398) 2 месяца назад
Тоже хочется узнать
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97139) 2 месяца назад
нет не все,только необразованные,неосведомленные или закомплексованные
EstherМудрец (14374) 2 месяца назад
Ну тогда таких 98 % из жизненного опыта
Кстати, я не про политику, на данный момент
Александра ☭ Оракул (97139) личный опыт это не все население.даже в плане города,не то что страны или мира
Елена Мудрец (18052) 2 месяца назад
Перепроверяют конечно, а чё шапка горит? Так это обороны местной или откуда? Ну мне как сказали , что знакомые все лица , просто в шоке.
EstherМудрец (14374) 2 месяца назад
Например? Как я, могу перепроверить, какие отношения у соседа с женой?
Или что он может достоверно знать о чужих семьях? Абсолютно НИЧЕГО
Елена Мудрец (18052) Esther, ну вы конечно никак.
ЕленаМудрец (18052) 2 месяца назад
вы не понимаете.
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 2 месяца назад
Расскажите, какие последние слухи знаете
no neim Просветленный (49142) 2 месяца назад
почему все? удивишься, но только тупые так делают
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 2 месяца назад
Все..?? Ты считаешь,что все – такие же как ты?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 2 месяца назад
Я бы так не сказала что прямо все поголовно верят слухам.
EstherМудрец (14374) 2 месяца назад
99℅ верят, да. может, 98 если быть оптимистом