Чем упорство от упрямства отличаеЦЦа?+

Боевое Яйцо Высший разум (2814818), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Барсук Мастер (2078) 11 месяцев назад
Упорно делаешь, а упрямо отказываешься
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965364) 11 месяцев назад
С упорством можно добиться многих вершин в жизни, а вот бараны и ослы, как были ими такими и остаются!
*~IRENA~* Высший разум (396203) 11 месяцев назад
Упорством называют характер, позволяющий человеку не только выстроить четкие стратегии по достижению результатов, но и последовательно превращать их в жизнь.А вот под упрямством понимается прямое движение к цели, неспособность на пути к цели перестроиться, изменить тактику, признать свою неправоту в выбранных методах достижения цели.
Сова Спящая Искусственный Интеллект (136846) 11 месяцев назад
Упорно цели достигают, упрямо ... кодекс нарушают, кодекс морали и чести ... .
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (256770) 11 месяцев назад
Если рассуждать глобально,то упорство во благо или себе, или всем, а упрямство на зло или кому-то, или всем...
Ируня . Искусственный Интеллект (156737) 11 месяцев назад
Когда человек спорит и не хочет менять свою точку зрения или делать что-нибудь - это упрямство, а целеустремлённость - это упорство))
Искра Искусственный Интеллект (110156) 11 месяцев назад
Быть упёртым как козёл, неприлично, а быть упрямым для достижения своей цели норма))
Элен Helen Высший разум (601975) 11 месяцев назад
Упрямство — это упорство на копытах )))
Виктория-ЛуизаВысший разум (118320) 11 месяцев назад
??
Виктория-Луиза Высший разум (118320) Виктория-Луиза, остальные..не поняли,что отвечают в категории "Юмор"!
꧁༺Волна Эмоций༻꧂ Искусственный Интеллект (109384) 11 месяцев назад
Упираются, делая упор лёжа,а упрямятся,не желая делать зарядку
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110808) 11 месяцев назад
степенью осознанности и приложения усилий
Владимир Сапрынский Мыслитель (8873) 11 месяцев назад
Упорство это движение к цели, а упрямство это топтание на месте.
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (278678) 11 месяцев назад
Да, практически, ни чем, однако!
Источник: Чукча - упрямый постоянец.
Алла Оракул (62281) 11 месяцев назад
Зато закроет гештальт
Алла Оракул (62281) 11 месяцев назад
Определениями в резюме.Надо писать не "туп и упрям", а "твёрд в своих убеждениях и настойчив в достижении цели".
Vik Просветленный (27280) 11 месяцев назад
Уметь плавать надо а упорные и упрямые гибнут чаще.