Что скажите о Новодворской
Великая была женщина, которую не смогли сломать ни в СССР ни в РФ.
Что сказать? К Новодворской можно по-всякому относиться.
Но, что точно - прошла через такое, что далеко каждому мужику по силам. Но не сломалась.
Кстати, многое о чём она предупреждала, сбылось с пугающей точностью.
ЖАБА
когда Навального увидишь гробу как хоронят тогда и верь, а так это пока на уровне спектакля для народа по спасению его . Думайте, разве мать может в свои 75 лет так держаться.. не думаю что он умер, статья была готовился обмен навального так оно и сделали по ходу. А в СМИ раздули специально. И только когда увижу его в гробу как хоронят в инете видос тогда и поверю)
Я не художник , но сделал бы из образа этой "женщины" икону российского либерализма : в рамке побогаче , в полный рост и короткой юбке . Пусть молятся , их от неё не тошнит .