Почему вна Украине не проводят выборов? Война? Так и Порошенко выбирали без Крыма и Донбасса и война была и Зеленского

Гриша Искусственный Интеллект (243652), закрыт 4 дня назад
в 2019--тоже воевали.
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (34743) 2 месяца назад
Уж лучше перенести выборы, чем проводить бутафорские с заранее известным результатом
ГришаИскусственный Интеллект (243652) 2 месяца назад
на какое перенесли?
Алёна Романова Просветленный (34743) Гриша, Когда война закончится - коней на переправе не меняют
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510088) 2 месяца назад
лучше узурпировать власть в наглую как кровавый клоун украины отменив выборы чем косить под демократию как бункерный дед
Алёна Романова Просветленный (34743) Zaraki Kenpachi, Узурпировал власть???? Это совсем в другой стране
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (42673) 2 месяца назад
Я согласен с Володимиром Зеленским. Это глупо. Все равно его выберут. Эти деньги следует потратить на организацию контрнаступления
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510088) 2 месяца назад
кровавый клоун сделал себя диктатором украины тут бы не плохо былобы и бункерному деду пример взять и их отменить все равно его выберут особенно после взятие авдеевки и убийства анального
александра александрова Искусственный Интеллект (647768) 2 месяца назад
Выборов не будет, потому что за Зелю голосовать не будут.
Аюна Просветленный (30998) 2 месяца назад
За настоящего демократа должны быть все за и так, без выборов)
Chert Vas Искусственный Интеллект (156783) 2 месяца назад
После сформированной там киевской верхушки мне не интересны там выборы
Пусть они там хоть чёрта выбирают. Лохматый Джонсон им подскажет.
kira Мудрец (16867) 2 месяца назад
Выборы должны быть либо в этом году либо в следующем
Tyrell Мыслитель (8133) 2 месяца назад
А зачем Украине выборы и сама страна в целом?
Лена Мудрец (19524) 2 месяца назад
Зеля отменил.Мало ещё
наворовал.Денег у него
на выборы нет.Своего
спонсора Коломойского
посадил.А Америка ему на
выборы денег не даёт.
Завалить его хочет!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209795) 2 месяца назад
Не смешите народ . Всем известно что "украинские выборы" сейчас проходят исключительно в Вашингтоне , а кому не нравится , то пишите заявление в СБУ .
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280025) 2 месяца назад
не мучай хвостатых пятачков, они ни на один "пачему" никогда не ответят
Жирный Укол Мыслитель (9907) 2 месяца назад
Потому что Зеленский еще не довел дело до конца-до последнего украинца,а потом уже некого выбирать будет,т.к не будет Украины