Lies of P, бесконечная загрузка, черный экран.

Столкнулась с проблемой, что при нажатии новой игры - в углу есть версия (самая последняя 15.0 какая то там), в другом углу издатели. Но сама загрузка не идет и застревает на этом черном экране. Системные требования подходят для рекомендованных, даже выше, на компе стоит DirectX12, драйвера обновляла, памяти хватает. Подскажите, в чем может быть проблема?

Попробуй запускать от имени администратора. Правой кнопкой по ярлыку игры->свойства->совместимость-> поставь галочку запуска от имени админа и примени.