Стоит ли покупать новый корпус только из-за того что у старого акриловое окно ?

Никита Карасёв Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Имеется корпус Zalman S2 и меня мучает вопрос: стоит ли от него избавляться из-за его акрилового окна?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75671) 2 месяца назад
Как на?
Никита КарасёвУченик (213) 2 месяца назад
Поменять на другой корпус только уже с закалённым стеклом
Слава АМД Просветленный (42928) 2 месяца назад
Я вообще ярый противник корпуса. Все пасаны на картонке собирают
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6554) 2 месяца назад
Если вас его внешность только напрягает. Если чувствуете, што не ваше. Если видите што есть красивее корпуса. То безусловно да. Если вам по барабану включили комп и вам на всë пофигу. То лучше не менять...
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 2 месяца назад
у меня вообще сняты обе стенки и мне до лампочки
Никита КарасёвУченик (213) 2 месяца назад
Циркуляция воздуха покинула чат...
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) Никита Карасёв, вопрос потерял циркуляцию кислорода в мозгу с каких пор компу бывает хуже когда отвод горячего воздуха со снятыми стенками только увеличится ,учи физику дружок
lion4ik Искусственный Интеллект (106851) 2 месяца назад
Зачем? У меня вообще корпус с 2013 и норм
Владислав Луканин Профи (716) 2 месяца назад
Акриловое боковое окно не является недостатком, из-за которого нужно менять корпус. Главное, чтобы корпус подходил и была норм продуваемость, а так сам смотри
Никита КарасёвУченик (213) 2 месяца назад
У меня он стоит практически в притык кнопки power,reset и USB разъемы сверху,короче не удобно вот и думаю либо брать корпус у которого кнопки и USB разъёмы на передней панели либо в будущем собрать ПК уже в корпусе формата m-ATX
Владислав Луканин Профи (716) Никита Карасёв, ну расположение ппц какое плохое, корпусу спереди неоткуда воздух брать