Составить характеристику Маруси согласно плану .

Завалина Дарья Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Составить характеристику Маруси согласно плану .

1. Портрет. (Описание внешности героя.)

2. Внутреннее переживание героя.

3. Поступки героя.

4. Отношение героя на окружающих.

5. Отношение других действующих лиц герою.

6.моё отношение к маруси
Голосование за лучший ответ
akmal alisherov Профи (933) 2 месяца назад
1. Портрет Маруси:
Маруся - девушка с мягкими чертами лица, глубокими глазами, которые всегда полны внутреннего света. Ее волосы, как река, струятся по плечам, придавая ей неповторимый образ. Она обычно одевается просто, но со вкусом, предпочитая удобные и стильные наряды.

2. Внутреннее переживание Маруси:
Внутри Маруси горит огонь страсти к жизни и желание помогать другим. Она часто переживает за своих близких и стремится делать мир лучше своими добрыми поступками. Несмотря на свою мягкость, в ее сердце таится сила и решимость.

3. Поступки Маруси:
Маруся всегда готова поддержать тех, кто в беде, и делает все возможное, чтобы помочь окружающим. Она активно участвует в благотворительных акциях, помогает бездомным животным и стремится к добру и справедливости во всем, что делает.

4. Отношение Маруси к окружающим:
Маруся относится к окружающим с теплом и заботой. Она всегда готова выслушать и поддержать друзей и близких, предлагая свою помощь и совет в любой ситуации. Она стремится к гармонии и миру в отношениях с окружающими.

5. Отношение других действующих лиц к Марусе:
Другие люди ценят Марусину доброту, отзывчивость и готовность помочь. Они обращаются к ней за советом и поддержкой, зная, что она всегда будет рядом в трудную минуту.

6. Мое отношение к Марусе:
Я восхищаюсь Марусиной силой духа, ее способностью видеть добро в мире и стремлением делать его лучше. Ее пример вдохновляет меня на добрые поступки и помогает верить в лучшее будущее.
Завалина Дарья Ученик (105) 2 месяца назад
♥️♥️♥️