Какой кроссовер надежнее ?

Владимир Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Хочу купить жене кроссовер, бюджет 27000 у.е. Какой посоветуете для города. Надежный, не дорогой в обслуживании. Относительно свежий по годам. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Twelve Мыслитель (7230) 2 месяца назад
На рынке существует множество надежных кроссоверов, которые могли бы подойти для использования в городе. Одним из популярных вариантов среди пользователей является Toyota RAV4. Этот кроссовер имеет репутацию надежной и долговечной машины, а также обладает невысокими расходами на обслуживание.

Кроме того, можно обратить внимание на Honda CR-V, Nissan Rogue, Subaru Forester или Mitsubishi Outlander. Все они отличаются надежностью, комфортом и уровнем безопасности.

Рекомендуется обратить внимание на автомобили с пробегом, чтобы попасть в бюджет в 27000 у.е. Желательно выбрать автомобиль с минимальным пробегом и в хорошем техническом состоянии.Перед покупкой стоит провести тщательный осмотр и тест-драйв автомобиля, а также запросить историю обслуживания.

Надеюсь, что мой совет поможет вам сделать правильный выбор при покупке кроссовера для вашей жены.
ОтветыМаил БезТупыхЛюдейУченик (123) 2 месяца назад
какой жены?
Владимир Ученик (5) ОтветыМаил БезТупыхЛюдей, Неуместно и глупо...Моя жена.
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83309) 2 месяца назад
купи бабе лучше хату в городе, где можно ездить по улицам на седане, а не на тракторе...
ВладимирУченик (5) 2 месяца назад
Хату уже купил, Гольфа купил, обновляю...
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 месяца назад
если бабе. то ответ выше у шкипера)))))))))))))
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 2 месяца назад
купи Рено Дастер до 2018 года с двиглом 2 литра..очень надёжный..гоняют из Казахстана ...цена 15-18 надёжная машина и не экзотика.....
Артём Горин Ученик (102) 1 месяц назад
Тойота одна из самых надежных. RAV 4 или CH-R можно рассмотреть что больше нравится внешне. А так выбора полно, главное не у перекупов взять
Борис ЛаркинУченик (102) 1 месяц назад
Да если даже в салоне брать, то они те же перекупы
Артём Горин Ученик (102) Борис Ларкин, С чего бы вдруг?