В чем отличие? Расстрела белого дома от кровавого воскресенья?

д ы а Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (82767) 2 месяца назад
Это был конфликт двух ветвей власти.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68618) 2 месяца назад
Никакой разницы, ибо паразиты расстреливали Народ
mescalero Просветленный (27092) 2 месяца назад
Расстрел Верховного совета был высочайшим проявлением демократии пьяного гамадрила
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185335) 2 месяца назад
Расстрел демонстрации 1905 года был проявлением милосердия монарха Николая 2 .
СтаниславаИскусственный Интеллект (262087) 2 месяца назад
Ну да Кровавый был очень милосердным
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185335) Станислава, Люди то страдали , а лучшее средство от перхоти - гильотина ..
миклош хорти Мудрец (17375) 2 месяца назад
кровавое воскресенье- это подавление бунта. Расстрел Белого дома - это уничтожение законно избранного парламента, примерно то же самое, что Разгон учредительного собрания