Что делать если руководитель св0л04ь

Дима Каньшин Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет, работаю в комании, по продаже телефонов и сим-карт, в этом месяце нам наш руководитель предложил нам самим выставить план на день, и постараться его закрыть, мы выставили и не смогли закрыть, тогда руководитель сказала что бы мы сделали 30 раз берпи на видео и скинули это в группу, для девочек нужно было спеть на камеру, спели все девочки, берпи сделал один мальчик, остальные ничего не делали, тогда наш руководитель сказал что никакого вам доп аванса и тд, завтра должна быть зарплата, мы получаем наличными, у нас с зарплата с 25 по 30 число, но чаще всего нам ее выдавали 25 или 26, руководитель сказал что кто не скинул видео, тот получит 30 числа свою зп, что это за клоунада? типа кто скинул видео тот получит 26, а кто нет тот 30, многим моим коллегам платить за квартиру 26-28 числа, кредиты и тд, но руководили грубо говоря плевать, посоветуйте что нибудь
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (26556) 1 год назад
Я очень хочу трахнуть твоего рукоблудителя!!
Sebastian Pereira Просветленный (34104) 1 год назад
Берпи — одно из самых эффективных упражнений для высокоинтенсивных и кроссфит-тренировок. Оно не только задействует все основные группы мышц, но и может заменить полноценную ...
https://www.youtube.com › watch?v=egmD0-o9MME
Берпи: техника выполнения [Спортивный Бро] - YouTube
В этом выпуске Спортивного Бро смотри, как правильно делать берпи. Берпи переводится как упор присев.
Images for берпи
Как правильно делать берпи: техника выполнения по шагамУпражнение Берпи (Burpee)5 причин делать берпи - свежие статьи и интересная информация - FiteriaБерпи — техника выполнения для новичков - ЦПК ДВИЖЕНИЕБерпи. Упражнения на выносливость — коротко и ясно - YouTubeБерпи (бурпи) - техника выполнения и секреты тренировкиБерпи как выполнить самое эффективное упражнение для похудения. Берпи ...Берпи для начинающих: зачем делать и что даетБерпи: техника выполнения [Спортивный Бро] - YouTubeКороль Берпи Тренировка
Больше картинок
https://cross.expert › uprazhneniya › burpee.html
Берпи (бурпи, burpee): техника выполнения упражнения
Берпи - это кроссфит упражнение, которое сочетает в себе несколько последовательных движений, таких как приседание, упор лежа и прыжок.
https://www.sports.ru › health › blogs › 2957194.html
Что такое берпи, плюсы и минусы упражнения, как выполнять и программа ...
Берпи - это сложное, но эффективное упражнение, которое сочетает прыжок, планки и отжимание. Узнайте, что такое берпи, как его выполнять правильно, какие плюсы и минусы он имеет, и какие советы получить от специалистов.
https://fitseven.ru › atlas-uprajneyniy › burpee
Берпи — как делать правильно? Упражнение берпи — техника и советы
Строго говоря, Берпи — это фамилия, произносящаяся как Бёрпи (Burpee). Упражнение бёрпи — это методика проверки физического состояния человека, предложенная в 1930-х одноименным ученым ...
Что такое берпи: как его правильно и эффективно делать
Берпи - это упражнение, в котором вы подтягиваетесь, отжимаете, отрываете и прыгаете, собрав все элементы в одном ходе. Узнайте, как правильно и эффективно делать берпи, какие его положительные и отрицательные стороны, какие диагнозы не рекомендуется использовать.
https://ru.wikipedia.org › wiki › Бёрпи
Бёрпи — Википедия
Бёрпи — сложное базовое многосуставное физическое упражнение, которое задействует много мышц тела, улучшает ловкость и выносливость. Требует длительного изучения. Подходит опытным ...
https://fitnavigator.ru › baza-uprazhnenij › burpee.html
Берпи (бурпи) - техника выполнения и секреты тренировки
Берпи (бурпи, burpee) - это составное плиометрическое упражнение из дисциплины кроссфит. Составное - потому что оно является мини-комплексом из более простых упражнений (отжиманий ...
https://apollo.online › ru › blog-post › burpee-benefits-and-technique
Упражнение Берпи: польза, виды и техника выполнения
Берпи отлично подходит как часть высокоинтенсивной интервальной тренировки (hiit). hiit. В дополнение к сжиганию жира, включение берпи в тренировку подарит тебе много других кардио преимуществ:
Запросы, связанные с «берпи»

берпи техника выполнения​
burpee​
как связать берет​
чемпион по берпи за час​
Больше Результатов
все равно ничо непонел
Женя Нагиев Мастер (1182) 1 год назад
Зафиксируй на видео все нарушения, где он обещает и где он такое говорит, скрины группы (переписки и т д) , а так советую уволится, много работ есть по лучше этой
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 12 месяцев назад
Искать другую работу. руководителя вы вряд ли сможете исправить.