Когда же это закончится?Я про погоду.Опять идёт снег.Тротуары покрыты кашей из снега под которым скользкий лёд..А у вас?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157334), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18278) 2 месяца назад
закончится закончится
и года не пройдет...
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (157542) 2 месяца назад
это проверка служб- соль песок и подметать 24ч в сутки
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723474) 2 месяца назад
А у нас снега не бывает.))
ГалинаВысший разум (2333084) 2 месяца назад
Везёт же людям.)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723474) Галина, )))
Дмитрий Мудрец (14125) 2 месяца назад
Полностью снега не будет только в конце апреля
ГалинаВысший разум (2333084) 2 месяца назад
Вот именно, увы......((((
` Искусственный Интеллект (139024) 2 месяца назад
+1 + 3 у нас.
И у меня новый плащ )
да и не ждём мы, когда это кончится, надо - купили билет да и слетали, где не + 2, а + 22.
Игорь Ягудин Мыслитель (8072) 2 месяца назад
Погода это вообще не проблема.
А вот когда вся эта безнадёга вокруг нас закончится, это хороший вопрос...
Лесник Просветленный (34269) 2 месяца назад
Неделя,как выпал снег и закрыл лёд-постоянно держится -10-12.Солнечно.
А.Т. Оракул (85517) 2 месяца назад
Описанные условия у нас, если верить метеорологам, наступят во второй половине апреля. Март будет холодный, температурный режим будет похож на февральский. А в феврале нынче было -35 ночью и -20 днем. Сейчас −25°.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257524) 2 месяца назад
прям вот никогда такого не было и вот опять.
гражданин Вселенной Мудрец (12153) 2 месяца назад
у нас плюс за окном..северо запад
Зима Мудрец (10500) 2 месяца назад
у нас нет снега и солнечно
ГалинаВысший разум (2333084) 2 месяца назад
Везёт же людям.))
Галина Высший разум (2333084) 2 месяца назад
У нас в Оренбурге проклятый каток с начала февраля, коммунальные службы с ним абсолютно не борются, чтобы сходить в магазин через дом, приходится брать такси, жесть.
Никак не дождусь окончания проклятой зимы.(((((((
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 1 месяц назад
О круто Вы снова поменяли аватарку на летнюю Отлично так радует что скоро лето короче ждите лето я вернусь со своим троллингом И будем развлекаться и тусить по ночам Ахахах Я кстати вам к вам возможно приеду здание милохиным и буду делать сальто а обратное из подъезда и в подъезд
Галина Высший разум (2333084) Alpha Men ♂, только попробуй, сразу в бан влетишь!!!
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 1 месяц назад
Зданиями восемь
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 1 месяц назад
Ой б**** что-то я никого ни х*** сказать короче с Даней милохиным
Алексей КузоватовУченик (137) 4 недели назад
вот вы не любите зиму - и вот вам пожалуйста паводок в оренбурге весной! а зимой что не жилось?
Галина Высший разум (2333084) Алексей Кузоватов, я абсолютно не пострадала от паводка.
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 3 недели назад
Кстати все пишут в новостях и есть даже куча видео, что ваш город, как и ряд других городов России, действительно затапливает. Это правда или нет? Просто интересно. А вас не затапливает? Жесть...
Галина Высший разум (2333084) Alpha Men ♂, да, неправду писать не будут.
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 2 недели назад
Кстати я придумал рэп Зацените: приходит Глинка шипунитца надевает бусы отрыбицы вожу её тусить на Ибицу мои с*** как Black Fit или вот: приходит Калина шакунишка надевают бусы от фиручи мои с*** как гучи покупаю ей классику Моника Белуччи iow
Галина Высший разум (2333084) Alpha Men ✅, ты оставишь меня в покое????
Alpha Men ✅Высший разум (1583746) 1 неделю назад
Может быть вы знаете имя этой женщины? https://otvet.mail.ru/profile/id238341658/
Буду благодарен за ответ!)
Галина Высший разум (2333084) Alpha Men ✅, увы не знаю.