Почему в Киеве любят флаги Швеции и ЕС?

Рвач Зверянов Оракул (67084), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ленка . Гуру (2854) 2 месяца назад
Солидарность цветам флага
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213089) 2 месяца назад
Под этими флагами не уничтожают пол населения, как в сталинские пятилетки.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
Пол Украины уже уничтожили...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
Больные на голову люди.. свою страну довели до нищеты, и теперь носятся со своим бесполезным безвизом, как с писанной торбой...
Вадим Пак Знаток (277) 2 месяца назад
Потому что нагибаются перед ними
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281547) 2 месяца назад
помнится Петр 1 освобождал южнорусские земли от шведов, под Полтавой их разбил окончательно,но видимо самими местным жителям шведская оккупация нравилась раз их потомки выбрали себе в качестве национального флага флаг шведских цветов,вот она рабская генетика.
Full Action Мыслитель (8102) 2 месяца назад
Насчет Швеции не знаю, слишком давно они с ними корешились. А насчет флага ЕС, потому что там много star. Правда их совсем не смущает, что древние бритты считали ночь покрывалом окутывающим землю. А star прорехами в этом покрывале. То есть дырками.Сам считай, сколько там star,ов.