У бывшего председателя Черниговской областной военно-врачебной комиссии в одной из квартир в Киеве обнаружили почти

Гриша Искусственный Интеллект (243654), на голосовании 1 месяц назад
1 миллион долларов .
Да у них портрет Путина должен быть в квартире,и петь обязаны гимн России? Смотрите как жители Украины разбогатели на нашей СВО
А сколько еще *бедных* пограничников,военкомов,тцкашников?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98515) 2 месяца назад
У одного высшего военного в 3х комнатной
квартире нашли деньги...2 комнаты были забиты 5000 рублевками до потолка)
и что ??? было в новостях лет 5-6 назад...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423826) 2 месяца назад
Кому война, кому мать родна. Причем с двух сторон. И на украине и в России.
Аюна Просветленный (30998) 2 месяца назад
Военкомы сейчас вна Украине по ходу самые богатые люди , после всяких арахамий с зелей )) Ждем ответов а вот в России сколько таких , да и вообще сейчас нам Запад отвалит F16 и мы попрем до Урала , возможно и дальше ))
Любимка Просветленный (37531) 2 месяца назад
Кому - война, а кому - мать родна.
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
Выделенные на несуществующую армату тоже лежат где то на счетак друзей кремлевского старика
Разгуляй Мастер (1622) 2 месяца назад
Да, есть такое... И никакие путены с совковыми гимнами тут не при чем. Это просто местная мерзость. Без чести и совести. Удивляет ли кого, что такая мерзость и в такие времена вообще есть? Нет, не удивляет... Печалит лишь, что таких много. Хотя... Может и не так много. Просто с ними ведут настоящую войну и каждый выявленный факт предаётся гласности. Это замалчивать нельзя - хоть от огласки и складывается паршивое впечатление. Потому десять таких фактов в разных регионах - и создаётся впечатление, что вся страна такая. Но нет, не вся. На этих 10 мерзавцев, приходится сотни честно работающих. Хоть о их честности отдельных сюжетов не снимают.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229053) 2 месяца назад
благодря сво больше 9 миллионов украинцев получити возможность навсегда свалить за границу .