Сегодня в Беларуси единый День голосования в парламент. А вас в РФ когда ?

Игорь Каракатин Гуру (4213), на голосовании 1 месяц назад
Строгая, торжественная тишина. Контрастные звуки шагов.
Вежливые наблюдатели за длинным столом, в галстуках.
Никаких советских 'бутебродиков с икоркой'. Буфет полон и... пуст.
На входе в участок - дяденька-милиционер в полной амуниции,- с чёрной кобурой и настоящим, в ней, пистолетом ( я всё подметил безошибочно : пистолет не пневмо и не страйк, а настоящий, с патронами ).
Проголосовал за училку-завуча и за дядьку - зам директора школы : в детстве завуч по воспитат. раб и директор нас, разгильдяев, не обижали, только поучали, даже родителей в школу не вызывали ( а иначе бы мне -пипец - от отца-военного...).
Всё прошло хорошо. 'Выходная' полупустая, ухоженная школа...
Вспомнился шум и гам из школьного детства - в этой тихой-тихой тишине...
Голосование за лучший ответ
Аюна Просветленный (30998) 2 месяца назад
В Белоруссии есть парламент ? карманный видимо , власть реальная у одного человека там не буду писать у кого и так все знают ))
Игорь КаракатинГуру (4213) 2 месяца назад
В хорошем хозяйстве должен быть один хозяин, а на кухне - одна хозяйка.
Аюна Просветленный (30998) Игорь Каракатин, Возможно , но сравнение какое то тупое ))