Разве путин не прав по поводу бандеровщины - сговора нацистов еврейских и украинскопольских западенцев ?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 1 месяц назад
Вотличие от лукашенко котопый разводит бандеровщину из под тишка т к все почти чиновники связаны с этим (председатель верховного суда сукало, зам по гражданским делам верховного суда забара и др многие судьи и в мвд в ровд и кгб уже польностью ) Это главная задача врагов человечества чтоб нациии всякие разводить (вместо смешивания) и нацизм соответственно. Не было б нацизма если б сталинцы не разводили его как это делали до них с помощью западных политтехнологов. В стране(росии) должен быть один язык и обна нация - росийская а не какие то украиецы беларусы и т п буряты и казахи.
Голосование за лучший ответ
Независимое мнение Мудрец (18553) 2 месяца назад
Нет. Ведь Нюрнбергский трибунал (который проводили страны победительницы, в том числе СССР) их не осудил.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
А надо было судитт. Разбираться надо кто нацист а кто скрытый нацист или организует и натравливает нацисто на людей как делают многие евреи в беларуси
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
если СС признана преступной организацией, то ее отдельно взятое подразделение — 14-я ваффен-гренадерская дивизия «Галичина» — тоже преступна. Неоспоримо. Так что нет смысла вносить ее в некий общий список Нюрнберга — в соответствии с Уставом дальше ей должны были заниматься правоохранительные органы СССР.
Елена Чирич Гуру (4879) Василий Котиков, да, а сталин не хотел своих нацистов предавать и поэтому ничего не расследовал.
СтранаГардарика Просветленный (42168) 2 месяца назад
Наоборот сатинсты-хасиды за уничтожение наций. А христиане против. Христиане за нации
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Нациии это проклятье - вавилонскую башню когда строили и возгордились то Бог наказал.
СтранаГардарика Просветленный (42168) Елена Чирич, Нет. Вавилонскую башню строили многонационалы, но язык был один. и бог и Бог их разделил на нации. Чтобы все жили отдельно и каждый заботился о своем народе а не диктовал чужому как ему жить. Потому что там где многонационалы, там всегда будет хаос. Америка пошла по ложному пути.
Tyrell Мыслитель (8133) 2 месяца назад
Моноэтничная Россия - это самоликвидация страны.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Один народ - но разные лица просто.
Tyrell Мыслитель (8133) Елена Чирич, их нац языки и культуру нельзя запрещать никак
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 2 месяца назад
Сговор на лицо.... Тут и спорить не о чем..
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Я знаю. У нас в беларуси столтко бандеровских и х=хляцких рож не было и одни поляков чиновниками их подручных не было даже при поляке машерове.. Даже в компартии одни поякиирацисты всегда связанные с бандеровцами или уголовным миром немцев (такой народ это как и цыгане т к кагал у них тоже - тейп) .
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) Елена Чирич, пшеки же открыто заявляли, что хотят оттяпать пол белоруси...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722579) 2 месяца назад
Вот идиотка...
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Правду говорю. У нас евреи бендеровцев развели и с ними в сговоре и натравливают их на людей. Поляк лукашенко нацист все это им дал делать.
Елена Чирич, если лукаш поляк и нацист,почему он открыл свои границы для армии РФ,которая через РБ вошла в Украину,нарушив её территориальные границы 24.02.22,якобы,для борьбы с нацистами?